RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо
- Прослушиваний 1
- Качество 320 kbps
- Длительность 4:00
- Размер 9.17 МБ
- Дата релиза 25.06.2026
Трек RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо доступен для скачивания в mp3 (320 kbps). Можно слушать онлайн без регистрации.
Текст песни
Я живу в Прибалтике, как же хорошо
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне